Деловая сеть Тамбов
Компании:5 176
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

МПК "Максимовский"
Информация может быть не достоверна

Мясоперерабатывающий комбинат "Максимовский" (г. Тамбов) является мясоперерабатывающим предприятием, производителем и поставщиком колбасных изделий и полуфабрикатов под маркой "Максимов".
Адрес392002, г. Тамбов, ул. Железнодорожная, 95
Телефон8 (4752) 75-07-64
Факс8 (4752) 72-40-53
Сайтwww.maximovsky.ru
Электронная почта

Сегодня мясоперерабатывающий комбинат «Максимовский» является современным мясоперерабатывающим предприятием, зарекомендовавшим себя надежным производителем и поставщиком широкого ассортимента колбасных изделий и полуфабрикатов.

Предприятие для этого имеет необходимые производственные мощности, оснащено высокопроизводительным оборудованием, изготовленным ведущими отечественными и зарубежными фирмами.

Ассортимент колбасных изделий и деликатесной продукции постоянно обновляется с учетом спроса торговой сети и непосредственно покупателей.Сегодня это свыше 100 наименований продуктов, изготовляемых по государственным стандартам и техническим условиям. Наиболее широко известны из них - окорок Тамбовский и колбаса вареная Максимовская, сервелат Банкетный, сосиски Любительские.

Стабильный выпуск качественной продукции обеспечивается за счет использования сырья отечественного сельхозпроизводителя, применением прогрессивных технологий, строгого соблюдения технологической дисциплины на всех стадиях производства: от подбора сырья до реализации готовой продукции.

Залогом успеха в работе комбината является высокий профессионализм его работников, стремление их к новому, передовому, а также - политика творческого подхода к развитию производительных сил, проводимая руководителем предприятия.

Высокое качество продукции отмечено наградами и дипломами ежегодной Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», Международной выставки «Зеленая неделя» и других престижных выставок - ярмарок.

НАШИ ИЗДЕЛИЯ:
Сосиcки, сардельки
Ветчины
Вареные колбасы
Варено-копченые
Полукопченые
Мясные копчено-вареные
Из свиного шпика
Полуфабрикаты
Мясные в желе
Сырокопченые колбасы
Сырокопченые деликатесы

Рейтинг: 2,3
посмотреть все (3)

Отзывы

24.08.2014 Зинаида
Оценка:
О какой звезде может идти речь? Позор! Оскорбление!28.08.2014 купила колбасу "модерн" в/к Максимов. Колбаса стоит 427 рублей! Шкурка не жуется, какие-то жилы, отонки, которые тоже не жуются. Где совесть?
22.02.2020 Андрей
Оценка:
Отвратительная колбаса сервелат "банкетный"! Это невозможно стало есть, вы что творите с ней?!

Смотрите также:

ООО "Успех"
Информация может быть не достоверна
Липецкие колбасы и мясные деликатесы ООО "МПК Чернышевой". Официальный представитель в г. Тамбов.
  • г. Тамбов, ул. Ипподромная, д. 10
  • 8 (4752) 72-65-64
Тамбовский пивовар
Информация может быть не достоверна
Компания "Тамбовский пивовар" производит несколько видов пива. Все сорта пива "ТП" готовятся традиционным способом, без химических веществ и консервантов, без пастеризации!
  • 392022, г. Тамбов, Рубежный проезд, д. 15
  • 8 (4752) 73-21-52
ООО "Жупиков"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация мясных изделий (вареные, копченые, полукопченые, сырокопченые, сыровяляные, деликатессы, полуфабрикаты, свежее мясо) по Тамбову и Тамбовской области.
  • г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 25 "м"
  • 8 (4752) 44-47-48
Тамбовский мёд
Информация может быть не достоверна
Продажа меда оптом, но также возможно купить мед в розницу с доставкой в любой регион России. Весь мёд собран в Тамбове и Тамбовской области. Продукты пчеловодства (прополис, пыльца, перга, воск)
  • г. Тамбов
  • +7 (965) 716-44-44
ООО "Тамбовское общество пчеловодов"
Информация может быть не достоверна
Товары для пчеловодства, оборудование для пасеки, товары для обустройства ульев, продукты пчеловодства, а также обучающая литература и видео-уроки для начинающих пчеловодов.
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 182
  • 8 (4752) 71-44-44
×