Деловая сеть Тамбов
Компании:5 179 (+1)
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Медтехника
Информация может быть не достоверна

Поставка медицинской техники и оборудования. Ремонт и техническое обслуживание изделий медицинской техники. Ремонт и поверка средств измерений медицинского назначения.
Адресг. Тамбов, ул. Московская, д. 19А
Телефон8 (4752) 72-73-51
Факс8 (4752) 72-90-93
Сайтmedtehnikatmb.narod.ru
Электронная почта

ОАО "Медтехника" является членом Российской ассоциации предприятий по ремонту и продаже медицинской техники (РАПМЕД).

ОАО "Медтехника" осуществляет поставку медицинского оборудования и инструментария в различные учреждения здравоохранения города Тамбова и Тамбовской области, его монтаж, ремонт и техническое обслуживание.

В штате ОАО "Медтехника" находятся высококвалифицированные специалисты, прошедшие необходимую подготовку и имеющие опыт работы в соответствующих областях.
В составе предприятия имеется торговый отдел, имеющий товароведов, инженеров по маркетингу, экспедиторов.
Нами осуществляются как разовые поставки медицинского оборудования, так и комплексное оснащение лечебно-профилактических учреждений.

Для розничной реализации населению медицинской техники и инструментария (тонометров, глюкометров, слуховых аппаратов, ингаляторов, противопролежневых матрасов и многого другого) работает Аптечный пункт по адресу: г. Тамбов, ул. Московская, д. 19а, 1 этаж. Тел (475-2) 47-17-86
Ознакомиться с имеющимися в наличии техническими средствами реабилитации (креслами-колясками, креслами-стульями, ходунками, тростями, костылями и т.п.) можно в Выставочном зале на 1 этаже.

Монтаж и ремонт медтехники осуществляется как по разовой заявке, так и на основе долгосрочных договоров на техническое обслуживание.
Лицензия Росздравнадзора на техническое обслуживание медтехники № 99-08-000038 от 03.03.2008г

Метрологическая служба ОАО "Медтехника" более 20 лет осуществляет поверку средств измерений общего и медицинского назначения в сфере здравоохранения. В 2009 году в очередной раз была успешно пройдена переаккредитация на право поверки и получен Аттестат аккредитации на поверку средств измерений Росстандарта № 0076 от 22.12.2009г (Область аккредитации на право поверки: стр1, стр2).
Сотрудниками ОАО "Медтехника" возможно выполнение ремонта прошедших поверку с отрицательным результатом средств измерений.

Лаборатория радиационного контроля (ЛРК) ОАО "Медтехника" с 2006 года осуществляет дозиметрический контроль помещений, проверку параметров рентгеновских, флюорографических аппаратов. В 2009 году ЛРК успешно была пройдена переаккредитация. Получен Аттестат аккредитации лаборатории радиационного контроля № САРК RU.0001.441787 от 23.12.2009г

ОАО "Медтехника" располагает собственной электроизмерительной лабораторией (электролабораторией). Электролаборатория зарегистрирована Верхне-Донским управлением Ростехнадзора (свидетельство о регистрации номер 51-Т от 9 июля 2010 года).
Мы предлагаем следующие виды испытаний и измерений:
- Измерение сопротивления изоляции электрооборудования.
- Проверка наличия цепи между открытыми проводящими частями электрооборудования и заземляющими проводниками или защитными заземляющими устройствами.
- Измерение сопротивления заземляющих устройств электроустановок.
- Измерение полного сопротивления петли "фаза-нуль" в электроустановках до 1 кВ с глухозаземленной нейтралью и определение времени автоматического защитного отключения.
- Измерение удельного сопротивления грунта.
Результаты работ электроизмерительной лаборатории представляются в виде протоколов испытаний и измерений. Методики испытаний и формы протоколов согласованы со специалистами Верхне-Донского управления Ростехнадзора.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Романов Игорь Вячеславович
Информация может быть не достоверна
Ремонт, поставка, наладка промышленного компрессорного оборудования
  • г. Тамбов, ул. Советская, д. 35
  • 8 (910) 750-21-00
ООО «Холод–сервис»
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования и систем вентиляции.
  • г. Тамбов, ул. Ипподромная, д.10
  • 8 (4752) 57-62-00
ОАО "Торрус" - авторемзавод
Информация может быть не достоверна
Ремонт двигателей, узлов и агрегатов грузовых автомобилей и тракторов отечественного производства.
  • 392022, г. Тамбов, Рубежный проезд, 14
  • 8 (4752) 74-83-83
Автосалон «Тойота Центр Тамбов»
Информация может быть не достоверна
Весь модельный ряд новых автомобилей Toyota. Гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus. Test-drive. Возможность купить автомобиль с пробегом. Запасные части.
  • г. Тамбов, ул. Урожайная, д. 2 Е
  • 8 (4752) 45-60-00
Мицубиши Тамбов
Информация может быть не достоверна
Автоцентр «Мицубиши Тамбов» уже несколько лет успешно работает на автомобильном рынке. Он входит в десятку лучших среди региональных дилеров и предлагает полный модельный ряд Mitsubishi.
  • г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 114 Б
  • 8 (4752) 56-58-48
×