Деловая сеть Тамбов
Компании:5 178
Товары и услуги:753
Статьи и публикации:64
Тендеры и вакансии:14

Кафе"Винтаж"
Информация может быть не достоверна

Русская, европейская, японская кухня. Доставка. Бизнес-ланч. Резервирование. WI-FI. Услуги банкетного зала. Основной зал-80 человек. VIP-зал-30 человек. Индивидуальный подход.
Адресг. Тамбов ул. Октябрьская 11 а
Телефон+7 (4752) 70-32-42
Электронная почта

Vintage cafe-это место в центре любимого города, в котором Вы найдете то, что давно искали. Именно здесь каждый может на мгновение остановиться, оценить момент и насладиться вкусом жизни. Vintage cafe удалось соединить понятия «культура» и «еда» в одно целое. Для нас важно не только что Вы едите, но и с какими эмоциями!

Услуги по оформлению зала предоставляют специалисты широкого профиля. Для комфорта всех гостей учитывается ряд важных нюансов:

- стилистическая направленность мероприятия;

- цветовая гамма в соответствии с выбранными позициями, гармония и слаженность;

- умелое флористическое оформление, ориентированное на характер торжества;

- создание композиций из воздушных шаров;

- декорирование свечами и салфетками;

- печать памятных бумажных сувениров с запоминающейся надписью.

Ваш праздник должен быть особенным, поэтому наши специалисты сотрудничают с Праздник 100, есть ди-джей и живая музыка.  У нас есть все составлявшие успеха: приятная обстановка, уютная атмосфера, вкусная кухня и первоклассный сервис. Стоит отметить, что наши повара готовят первоклассные блюда, которые выражают их кулинарное мастерство и кондитерские навыки.

Основной зал рассчитан на количество — 80 человек, VIP зал рассчитан на 30 человек. Уютная атмосфера позволяет насладиться кругом настоящих друзей, готовых разделить все радости. Здесь, в комфортной обстановке можно восторгаться разными блюдами современной кулинарии, попробовать шедевры из ассортимента горячих блюд , оценить салаты и закуски.  Для любителей барного ассортимента предоставлен широкий выбор напитков, который включает не только безалкогольные коктейли, но и элитные алкогольные сорта.

Работает кафе «Винтаж» с 11:00 до 24:00. Такой график является оптимальным для посетителей.  Бронирование возможно по телефону +7 (4752) 70-32-42. Все услуги оказываются по предоплате, для своевременной закупки продуктов и подготовки зала к мероприятию. Наш администратор встречается с клиентом лично, обговаривает все детали, уточняет особенности и согласовывает кухню. К каждому клиенту находится индивидуальный подход.

Рейтинг:

Смотрите также:

Гостиница "Славянская"
Информация может быть не достоверна
Комфортабельные номера европейского уровня, оснащенные телефоном, спутниковым ТВ, санузлами с ванной/душевой кабиной. Круглосуточно: кафе, сауна, бильярд, охраняемая автостоянка.
  • Тамбов, ул. Кавалерийская, 18А
  • 8 (4752) 71-02-98
Гостиница "Амакс"
Информация может быть не достоверна
Гостиница "AMAKS Парк-отель" в г. Тамбове (бывшая гостиница "Турист") расположена в сосновом бору г. Тамбова на живописном берегу реки Цны. Более 100 номеров различной категории.
  • 392555, г. Тамбов, Пригородный лес, квартал 101
  • 8 (4752) 72-65-25
Сеть салонов цветов "Оранж"
Информация может быть не достоверна
В ассортименте: свежие цветы, букеты, комнатные растения, цветочные горшки и кашпо, сувениры и прочее. Бесплатная доставка по Тамбову и Котовску. Доставка по области.
  • ул. Студенцкая набережная, 20а, ТРЦ "Акварель", 1-ый этаж
  • +7 (910) 850-86-00
Салон флористики Orange-flower
Информация может быть не достоверна
Букеты, свадебные букеты, свадебная флористика, корзины, композиции из живых цветов, искусственные цветы Real Touch
  • Тамбов, Карла Маркса ул., 175Б
  • +7 (910) 85-08-60
Гостиница "Спартак"
Информация может быть не достоверна
В гостинице Спартак: 1-, 2-, 3-местные номера, номера люкс, 2 сауны. К вашим услугам: кафе-бар , летнее кафе, шашлыки, великолепная кухня, вежливое обслуживание, прокат лыж, прокат велосипедов.
  • г. Тамбов, Пригородный лес, ул. Лунная, 13
  • 8 (4752) 72-14-41
×